Пасхальная ярмарка в Тавде

03.05.2017

30 апреля на территории Свято-Николаевского храма состоялась благотворительная Пасхальная ярмарка. Собранные в ходе праздничной торговли 5000 рублей пойдут на строительство нового духовно-просветительского центра.

Вязаные изделия, самодельные украшения, различные поделки, домашние варенья-соленья — все это можно было приобрести на благотворительной ярмарке. В ее подготовке и проведении приняли участие духовно-просветительский центр «Древо познания», сестры милосердия, ученики с родителями и педагоги воскресной приходской школы, молодежный клуб «Свеча», общество православных педагогов, Виктория Богданова, семья Жирновых.

Надежда Кротких, руководитель социальной службы на приходе