Педагоги байкаловской школы искусств получили благодарственные письма от настоятеля Покровского прихода

02.06.2015

30 мая настоятель байкаловского прихода иерей Евгений Косенков поблагодарил за сотрудничество педагогов школы искусств с.Байкалово.

Многолетняя дружба связывает Покровский приход с. Байкалово и детскую школу искусств. В этом учебном году множество совместных мероприятий было проведено приходом и школой искусств. 30 мая школа торжественно подводила итоги учебного года, чествовала выпускников.

Настоятель Покровского храма с.Байкалово иерей Евгений Косенков наградил благодарственными письмами педагогов школы, принимавших участие в совместных мероприятиях в 2014-2015 учебном году.Елена Матвеева