Первые экзаменационные листки получили ирбитские воспитанники церковно-приходской школы

28.05.2013

21 мая 2013 года в храме Свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Ирбита состоялось поздравление детей церковно-приходской школы с окончанием учебного года.

После воскресной Литургии иерей Владимир Ананьев с амвона отметил старание учащихся в освоении предмета Закона Божия, их терпение и трудолюбие.

Старшим ученикам Моденовой Кате, Полтенко Даше, Егоровой Свете, Стариковой Софии, Когуашвилли Михаилу батюшка вручил первые в их жизни экзаменационные листы.

В предложенных детям билетах содержались вопросы, включающие следующие разделы: Ветхий Завет, Новый Завет, Церковные Таинства, Молитва, Праздники и посты. Экзамен успешно сдали все учащиеся старшего класса.

Иерей Владимир выразил надежду на то, что первый успех воодушевит их на дальнейшую учебу, и они продолжат радовать своей христианской жизнью родителей и преподавателей.

Владимир Ананьев.