Поделились опытом воспитания на основе русских народных традиций

09.11.2018

1-2 ноября на территории Тавдинского городского округа прошел IV областной форум «Духовно-нравственное воспитание детей и подростков».

Участниками областного форума стали представители администрации Тавдинского ГО, представители Управления образования, руководящие и педагогические работники образовательных организаций Тавдинского ГО, Туринского ГО, Слободо-Туринского муниципального района, Таборинского муниципального района, Махнёвского муниципального образования, преподаватели кафедры теологии ФГАОУ ВО «Уральский государственный горный университет», преподаватели и студенты ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», представители прихода во имя святого Николая Мир Ликийских Чудотворца (г. Тавда).

В рамках областного форума на Михайло-Архангельском подворье (д. Беленичное) прошла встреча с преподавателями и студентами ГБПОУ СО «Ирбитского гуманитарного колледжа», на которой сотрудники Духовно – просветительского центра «Древо познания» познакомили студентов с русской народной культурой, провели мастер-класс по народной кукле и небольшую вечерку.

Вера Аллагова