Поделились теплом своих сердец

12.01.2017

8 января в приходе храма Покрова Божией Матери (с. Покровское Каменского района) завершилась благотворительная акция «Подари радость на Рождество».

Прихожане поделились теплом своих сердец с теми, кто особенно нуждается в помощи и защите. В результате 14 детей из многодетных и малообеспеченных семей села Покровского получили рождественские сладкие подарки. Их развезли по домам настоятель храма протоиерей Михаил Шляхтюк и помощник по социальной работе Татьяна Булатова.

В семье Шараповых трое детей, а сейчас после трагедии в семье их родственников, к ним добавились еще двое. Для этих сирот, оставшихся без родителей, прихожане нашего храма собрали денежную помощь в размере 2850 рублей. Средства были также вручены в ходе Рождественской акции.