Поговорили по душам

21.03.2017

17 марта помощник настоятеля мужского монастыря новомучеников и исповедников Церкви Русской по общим вопросам, представитель Общественного совета при МО МВД России «Алапаевский», заместитель председателя Общественной палаты МО Алапаевское о.Серафим (Шанин) провел прием населения по вопросам, касающимся 100-летия трагических событий на Межной. Эта практика общения с гражданами – явление достаточно распространенное. Люди задавали самые разные вопросы: какие мероприятия планируются к 100-летию, как готовятся к приёму паломников, приёму иностранных гостей, почему на улицах так скользко, кто должен позаботиться о порядке, как проходят службы в монастыре, расписание служб, слухи о том, что на юбилей приедет Путин В. В.

На каждый вопрос был дан подробный ответ. Алапаевское телевидение сняло репортаж, который будет показан в обычное эфирное время: вторник и четверг – 11:00 и 18:30, суббота – 15:45 и 18:00.

Прием проходил по адресу: ул. Ленина 4. Следующий прием населения будет проходить в селе Невьянское в апреле.