Поздравление с Днём Победы от лица епископа

10.05.2018

Накануне 73-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне помощник руководителя Военного отдела Каменской епархии по Западному округу иеродиакон Серафим (Шанин) поздравил от лица епископа Каменского и Алапаевского Мефодия военкома г. Алапаевска Руслана Михайловича Петруковича и начальника Межмуниципального отдела МВД России «Алапаевский» полковника полиции Константина Дмитриевича Кузнецова.

Он подчеркнул, что служба в армии является нелегким трудом и жертвенным подвигом каждого солдата. Сегодня же все люди, воспитанные на примерах истинного патриотизма ветеранов Великой Отечественной войны, являют нам духовную силу, которая способна сохранить честь и славу России.

Евгений Шевкунов