Поздравление с Пасхой получили воспитанники байкаловской школы-интернат

24.04.2014

23 апреля к воспитанникам байкаловского школы-интерната пришли гости из Покровского храма с. Байкалово. Настоятель храма и дети из воскресной школы принесли учащимся школы-интернат благую весть о Воскресшем Христе.

Иерей Евгений Косенков поздравил педагогов и учеников школы с Праздником Пасхи, пожелал детям быть дружелюбными и послушными, подарил ребятам куличи к праздничному ужину. Преподаватели и дети воскресной школы рассказали хозяевам о Пасхе и ее традициях, научили играть в старинные игры.

Собравшиеся с удовольствием смотрели концерт, в котором приняли участие и воспитанники интерната, и ребята из воскресной школы.

Елена Матвеева