Познавательная квест-игра для школьников «Путешествие по жизненному морю»

26.06.2018

Духовно-просветительский центр «Древо познания» Свято-Николаевского прихода Тавды взял шефство над летними оздоровительными лагерями дневного пребывания школьников.

Так 22 и 25 июляего сотрудниками была проведена квест-игра «Путешествие по жизненному морю» в школе № 1. В игре принимали участие дети 3-го и 4-го отрядов, а девочки из 5-го отряда помогали проводить игру. Разделившись на команды, ребята отправились в «плавание» на импровизированных суднах по островам: Надежда, Угадай-ка, Дружба, Милосердие, Знания, Вера, Танцующий.

На каждом острове ребят ожидали увлекательные задания на смекалку, сообразительность, сплочение. На последнем острове, где встретились все команды, их ожидал сладкий приз.

Вера Аллагова