Правящий архиерей Каменской епархии и мэр города Алапаевска провели рабочую встречу

09.12.2017

7 декабря епископ Каменский и Алапаевский Мефодий с рабочим визитом посетил город Алапаевск.

В рамках визита состоялась встреча между новоизбранным главой МО г. Алапаевск Сергеем Беспаловым и правящим архиереем Каменской епархии епископом Мефодием.

Епископ Мефодий и Сергей Беспалов обсудили ряд важных вопросов, касающихся деятельности православных приходов на территории города, а также проведения предстоящих Дней памяти алапаевских мучеников в 2018 году.

Результатами встречи Сергей Беспалов поделился на своей страничке социальной сети facebook: «Всем нам придётся сообща поработать в полную силу, ведь по прогнозам город посетят 50 000 паломников».