При Свято-Троицком кафедральном соборе открыт консультационный пункт для нарко/алко зависимых и их близких

08.04.2016

Кабинет первичного приема открылся на базе Свято-Троицкого кафедрального собора по адресу: г. Каменск-Уральский ул. Ленина 115.

Каждый понедельник и четверг с 11-00 до 16-00 прием ведет психолог Олег Леонидович Федоров. Консультации проходят по предварительной записи.

Возможен индивидуальный прием в другие дни по предварительной договоренности со специалистом. Запись по телефону: +79221618118.

Психолог поможет подобрать церковный реабилитационный центр или православную группу поддержки для наркозависимых и их близких.