Приглашаем на курсы повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры»

16.12.2015

С28 декабря 2015 года по5 января 2016 года Сергиево-Посадский ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ) организует набазе программы, разработанной совместно сЦентром дополнительного образования Московской духовной академии, курсы повышения квалификации для педагогов испециалистов свысшим исредним профессиональным образованием понаправлению «Основы духовно-нравственной культуры».

Курсы проводятся вМосковской Духовной Академии натерритории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. При успешном окончании обучения слушателям выдаются документы установленного образца: удостоверениеМПГУ оповышении квалификации (вобъеме 72 часов).

Занятия проводят профессорско-преподавательский состав Московской Духовной Академии, высококвалифицированный научно-педагогический коллектив Сергиево- Посадского филиала, ведущие специалисты вобласти образования, культуры инауки: профессор архимандрит Платон (Игумнов), доцент, кандидат педагогических наук игумен Киприан (Ященко), кандидат богословия иеромонах Никодим (Шматько), кандидат богословия прот. Георгий Климов, кандидат богословия иер. Валерий Духанин, Захарченко М.В., Берсенева Т.А., Скоробогатов В.Д., протоиерей Димитрий Моисеев, Захарова Л.А., Бородина А.В., Шевченко Л.Л., Комкин А.В., диакон Илья Кокин.

Вэтот период организуется выставка-продажа методических разработок, программ, учебников иучебных пособий, аудио ивидеозаписей лекций идругих материалов. Поокончании курсов предусмотрены паломнические поездки.

Стоимость организации обучения накурсах составляет 9500рублей наодного участника.

Напериод обучения предоставляется возможность забронировать места для проживания вгостинице рядом сЛаврой итрехразовое питание натерритории Лавры (соплатой до7000рублей).

Заявки научастие принимаются до25 декабря 2015 года поэлектронному адресу: pedkabinet@kursmpda.ru

Телефон для получения дополнительной информации: +7(963)711-53-90.

Приглашаем всех желающих повысить свою квалификацию понаправлению «Основы духовно-нравственной культуры»!

По информации Московской Духовной Академии Русской Православной Церкви