Приход в честь иконы Божией Матери «Державная» (пос. Рефтинский) поздравил детей и взрослых из центра «Ветеран»

13.05.2016

В Светлую седмицу настоятель прихода иеромонах Павел (Пальгунов) и его помощники пришли в центр «Ветеран» с добрыми поздравлениями и пасхальными сувенирами.

В ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран» поселка Рефтинский» проживают и дети, оставшиеся без попечения родителей, и взрослые, имеющие ограниченные возможности здоровья.

Иеромонах Павел (Пальгунов) поздравил всех с Воскресеньем Христовым и благословил на добрые дела. Каждому были вручены сувениры — расписные пасхальные яйца-магниты, изготовленные воспитанниками воскресной школы.

К поздравлениям присоединились дети-волонтеры объединения «Открытые сердца». Вместе с ребятами, проживающими в центре «Ветеран», они порадовали всех русской народной сказкой «Пасхальный кулич».

Дария Московская, помощник настоятеля прихода по социальному служению