Проект паломнического отдела епархии примет участие в международной туристкой выставке

03.10.2017

Алапаевск православный будет представлен на международной туристической выставке EXPOTRAVEL 2017 в Екатеринбурге. Это единственный православный проект, заявленный на участие в выставке.

Проект «Алапаевск православный. Великая княгиня» разработала руководитель паломнического отдела Каменский епархии Наталья Абранина. Маршрут представлен в преддверии 100 – летия трагических событий и посвящен городу Алапаевску и святым местам, связанными с последними днями земной жизни и трагической гибелью Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой и других алапаевских мучеников.

Туристический паломнический маршрут будет интересен для учащихся, изучающих отечественную историю, а также для всех неравнодушных жителей нашей страны и иностранных гостей.

Выставка EXPOTRAVEL 2017 является ключевым событием в жизни туристической отрасли. География участников с каждым годом расширяется, развиваются новые направления. Все самые актуальные предложения и презентации туристского продукта от ведущих туристических компаний, крупнейших туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, национальных офисов и регионов России, авиакомпаний и отелей.

Ежегодно более 8 000 посетителей из разных городов и стран посещают выставки ЛЕТО и EXPOTRAVEL.

Деловая программа выставки будет состоять из воркшопов, конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступят известные в специалисты туристического бизнеса и органов власти федерального и регионального уровней.