Прошли таинство соборования

29.03.2018

В Красногвардейском психоневралогическом интернате (Артемовский район) стало доброй традицией во время Великого Поста проводить таинство елеосвящения. В этом году пожелали собороваться более сорока человек.

28 марта протоиерей Николай Трушников и иеромонах Андрей (Юрьев) совершили таинство, а помогли им певчие Храма во имя Святой Троицы Нина Шихова и Анна Шмакова.

По окончании таинства елеосвящения отец Николай поздравил всех с наступающим Вербным Воскресением.

В этот день у одной из проживающих в интернате прихожанок был день рождения, и отец Николай предложил всем вместе спеть для Оксаны, как принято в православии, «Многая Лета», что мы и сделали.

Римма Кондрашкина