Радость Рождества Христова в дом пенсионеров

27.01.2018

Рождественские поздравления пожилых людей уже стали доброй традицией для воспитанников детской воскресной школы на приходе в честь иконы Божией Матери «Умиление » г. Артемовский. На Святках вместе с преподавателями и настоятелем прихода иереем Андреем Малашенко, они приготовили для пенсионеров концертную программу — стихи, песни, под звон колокольчиков пели рождественские колядки.

На прощание благодарные бабушки угощали детей разными сладостями, а Устинова Ирина Юрьевна пригласила всех гостей на чай с пряниками и конфетами. После праздничного застолья она открыла для ребят свой погребок с разносолами, откуда каждый вытащил для себя банку вкусного компота. От такого рождественского общения все получили много позитивных эмоций или, иначе сказать, благодатных радостей!

Галина Тупик