Рождественские встречи в Трифаново

11.01.2017

6 января, в преддверии Рождества Христова в с. Большое Трифоново прошли «Рождественские встречи». Организаторами мероприятия стали местный сельский Дом культуры, молодежно-строительный отряд «Юнкера».

Мероприятие поддержали и приняли участие в его подготовке и проведении глава Артемовского городского округа — Самочернов Андрей Вячеславович, депутат Артемовской городской Думы -Пестовский Алексей Владимирович и настоятель храма во имя св. мч. Трифона иерей Дионисия Корепанов.

Мероприятие было открыто концертом, который прошел в доме культуры с. Большое Трифоново. Главными его зрителями и участниками стали дети. После концерта праздник продолжился возле Церкви во имя Святого Трифона. Здесь перед Рождеством Христовым силами Егоршинской строительной компании и молодежно-строительного отряда «Юнкера» был приготовлен Рождественский вертеп.

Гости праздника приняли участие в веселых конкурсах и играх, водили хороводы и рассказывали стихи. Все участники праздника получили сладкие призы, а также согрелись горячим чаем с пряниками и блинами.

Эльвира Сибгатулина