С молебна в храме начался праздник 385-летия села Кунарского Богдановичского района

03.08.2015

Праздничный молебен в храме святого праведного Прокопия Устюжского был отслужен ранним утром 25 июля. Богослужение совершил настоятель храма иерей Владимир Казанцев, ему сослужил иерей Виталий Панов.

В числе прихожан были начальник управления Кунарской сельской территории Валентина Ивановна Мартышкина, специалист управления Н.А. Кашина, директор сельской школы Е.А. Асонакова и завуч Т.И. Мелкозерова, учителя и родители с детьми.

По окончании молебна все вместе приняли участие в праздничной трапезе. Старшие ребята исполнили задушевные уральские песни. С любовью и радостью односельчане поздравляли друг друга и настоятеля храма с юбилейным днем рождения села.

Наталья Федоренко