Сестры милосердия в Тавде готовят акцию «Пасхальная радость»

27.03.2017

26 марта, в воскресенье, после Божественной литургии сестры милосердия с кружками для сбора пожертвований вышли на оживленные городские улицы. Собранные 2263 рубля пойдут на пасхальные подарки для юных и взрослых пациентов.

Во время светлой седмицы сестры милосердия совместно с ребятами из православной школы посетят центральную районную больницу, детскую больницу и реабилитационный центр «Гнездышко». Маленьким и взрослым пациентам будут вручены конфеты и фрукты, которые закупят на собранные деньги.

Сестричество милосердия, действующее при Свято-Николаевском храме, благодарит всех, кто сделал пожертвование на дела милосердия. Сбор денег будет продолжен.