Сказка в храме

13.01.2018

Рождество в храме Вознесения Господня проходило под покровительством Табынской иконы Божией Матери. В этот день она пребывала здесь.

Храм был украшен на загляденье, ярко и празднично. Цветочно-елочные композиции составлял профессиональный дизайнер. На ночной службе прихожане стояли словно в настоящей чудесной сказке.

А в обед 7 января все собрались на приходской спектакль. На нем зрителей порадовали самодеятельные артисты, а особенно, колоритный Дед Мороз в исполнении предпринимателя Владимира Сафонова.

Потом молодежь пошла на каток, где начались хоккейные баталии. Позднее зрители и игроки приняли участие в играх на свежем воздухе, которые организовали выпускники воскресной школы. Подростки сами придумывали их и вели. Сегодня они поют на клиросе и в летнем оздоровительном лагере «Сретенье» вожатыми работают. Достойная смена подрастает.