Состоялось награждение победителей епархиального конкурса «Свет Рождественской звезды» по Каменску-Уральскому и Каменскому ГО

13.01.2016

12 января 2016 г. в ДК «Металлург» состоялось награждение победителей епархиального конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» по г. Каменску-Уральскому и Каменскому городскому округу.

Открыл церемонию награждения благочинный Каменского городского благочиннического округа протоиерей Евгений Таушканов, который поздравил победителей и поблагодарил всех приглашенных за активное участие в конкурсе.

Затем отец Евгений вручил победителям дипломы и сладкие подарки, а руководители участников получили благодарственные письма.

Завершилась церемония награждения групповым фото, после чего все присутствующие были приглашены на Рождественскую елку, которую ДК «Металлург» проводит совместно с приходом во имя Покрова Пресвятой Богородицы уже в девятнадцатый раз.

Участники конкурса, пришедшие на церемонию награждения, смогли увидеть свои работы на мини-выставке, которая по окончании мероприятия переехала в городской Выставочный зал (пр. Победы, 83а, тел. 8 (3439) 34-35-34), где её до 20 января 2016 г. могут увидеть все желающие.

Одновременно с экспозицией в Выставочном зале лучшие конкурсные работы будут размещены в трех городских библиотеках:◾Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, пр. Победы, 33, тел. 8 (3439) 32 23 53;◾Библиотека духовного возрождения, ул. Жуковского, 8, тел. 8 (3439) 34-92-06.◾Библиотека № 17. ул. Трудовые резервы д. 8-а (ДК «Металлург»), тел. 8 (3439) 39-31-96.(О режиме работе выставки узнавайте по справочным телефонам указанных заведений.)

P.S. Уважаемые участники конкурса, забрать свои работы, а также благодарственные письма вы сможете после 22 января 2016 г. по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Февральской революции, д. 13, приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково), ежедневно с 8.00 до 18.30 О своем визите просьба сообщать заранее, чтобы организаторы смогли приготовить ваши работы, не задерживая вас.

Представительство ОРОиК Каменской епархии в г. Каменск-Уральский