Спасибо за Рождественский праздник. Ждем на Пасху!

25.01.2018

Посещение воспитанниками воскресных школ Каменск-Уральского психоневрологического интерната (ул.Каменская,49) стало доброй традицией несколько лет назад.

Вот и нынче она была продолжена. 22 января в интернате состоялся благотворительный концерт силами двух воскресных школ.

Воспитанники храма во имя Покрова Божией Матери (на горе) сыграли спектакль-притчу о Рождестве и показали мультфильм с использованием фигурок из пластилина. Дети из кафедрального Свято-Троицкого собора спели праздничные песнопения – для подъема духа инвалидов. В конце праздника жителям интерната вручили сладкие призы и сувениры, сделанные своими руками.

Ребят приняли очень тепло, встретили и проводили громкими аплодисментами. По словам зрителей, им очень понравилось выступление, и они ждут ребят на Пасху.