Свет Рождественской звезды в Ирбите

15.01.2018

В Ирбитском благочинии состоялось подведение итогов конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды». Благословенные грамоты от Каменской епархии детям вручали благочинный иерей Владимир Ананьев и глава города Геннадий Агафонов.

Этого праздника ждут как чуда. Юные художники сами стали его создателями и с волнением представили свои творения на конкурс. Это воспитанники Воскресной школы прихода во имя св. мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, учащиеся Ирбитских школ.

Около двухсот рисунков и поделок выражали предстоящую радость появления на свет Богомладенца. Самые яркие работы были представлены на выставке, которая открылась на праздновании Рождества в центре детского творчества «Кристалл».

Надежда Долматова

фото автора