Святки наступают

12.01.2018

Каждый год для детей прихожан храма свв. апп. Петра и Павла (г.Талица) проводится Рождественская елка.

Вот и нынче, 8 января детей ждали веселые представления, которые прошли в РИКДЦ «Юбилейный». Перед началом с праздником Рождества Христова поздравил настоятель храма протоиерей Игорь Балабанов. А затем всех увлекла за собой в веселый хоровод команда мультяшных персонажей, в этот раз это были Барбоскины, которые не давали скучать и приготовили развлечения для детей.

Также пришли поздравить детей и Дед Мороз со Снегурочкой. Детишки пели, кружили хороводы, с удовольствием играли во все игры, и, конечно же, в конце представления рассказали стихи Деду Морозу и получили сладкие подарки!

Всех, кто участвует в организации ежегодных праздников для детей хочется поблагодарить от всего сердца! Всем мира и добра на весь предстоящий год!!!

Елена Шустова