Тавдинские школьники побывали на экскурсии в храме

24.04.2017

20 апреляученики четвертого класса села КрутоеТавдинского районапод руководством педагога основ православной культурыЛюдмилы Ильиничны Фоминыхпосетили Свято-Николаевскийхрам города Тавды.

Об устройстве храма, о его святынях и о том,как правильно вести себя вцеркви,ребятам рассказала старшая сестра милосердия Надежда Георгиевна Кротких. По благословению настоятеля храмапротоиерея Сергия Циммераребята поднялись на колокольню. С восторгом они осматривали большие колокола. Особенно детей поразил открывающийся с высоты великолепныйвид. С чувством благодарности и очень довольные ребята вернулись в автобус.