Учащиеся Сухоложской гимназии поздравили спасателей с профессиональным праздником

30.12.2014

27 декабря 2014 года, в России отмечается День спасателя. В Сухом Логу спасателей поздравили учащиеся Гимназии №1.

По благословению настоятеля Богоявленского прихода иерея Владимира Казанцева ребята подготовили для них небольшую праздничную программу, на которой декламировали стихи о спасателях. На память о событии ученики выпустили стенгазету о пожарниках и подарили ее огнеборцам.

Гимназисты поблагодарили спасателей за экскурсии и открытые уроки, которые они для них провели в течение первого полугодия. Некоторые мальчишки, побывав в МЧС, уже сегодня думают о поступлении в академию МЧС.