Учатся на «Живой воде»

19.09.2017

18 сентября в Православной школе во имя Святых Царственных Страстотерпцев (г. Заречный) начался трехдневный семинар для педагогов г. Заречного по программе «Живая вода».

Программа рассчитана на школьников 4,5,6 классов и направлена на формирование традиционных нравственных и семейных ценностей.Семинар проходит в форме тренингов, проводят их разработчики программы:

• Афонина Виктория ГеннадьевнаАфонина Виктория Геннадьевна — председатель Брянской региональной общественной организации «Благо», клинический психолог, специализации: арт терапия, православная психология, КПТ.
  • Северина Елена Михайловна — директор МБУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «ЛадьЯ», педагог-психолог.

Подобные тренинги они проводят для педагогов по всей России.

Проект реализуется в 2017-2018 учебном году при сотрудничестве со 2, 4 и 7 общеобразовательными школами Заречного, а также при поддержке администрации и управления образованием городского округа.

Мероприятие организовано за счет целевого использования средств гранта Президента Российской Федерации на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства «Школа крепкой семьи», предоставленного «Фондом президентских грантов»