В Алапаевске завершилась акция «Пасхальная радость».

14.05.2016

В благом деле приняли участие детские сады № 11 и № 35, следственный отдел МВД России «Алапаевский». В ходе Пасхальной недели милосердия «Дорогою добра» удалось поздравить около 70 человек. Это 27 детей противотуберкулёзного диспансера, детей-сирот, детей-инвалидов, бездомных. В эти святые дни детки получили сладкие подарки, игрушки, книги. Мы уверены, что радость должна посетить каждого человека.

Завершилась и Пасхальная благотворительная ярмарка «Тепло души» в поддержку дорогого нам человека – Ксении Сон. Все собранные денежные средства были переданы на лечение Ксюши. Благодарим всех, кто откликнулся, всех кому небезразлична судьба Ксении.

Дорогие друзья, благотворители и замечательные наши добровольцы! Мы бесконечно благодарим вас за помощь и поддержку. Отклик ваших сердец был практически молниеносный. Ваша помощь бесценна. Благодаря общим усилиям – и вашим, и нашим мы продолжаем делать добрые дела. Да, бывает нелегко, за взлётами следуют падения. Но и тогда мы даже через боль снова говорим: «у нас всё с вами получится, друзья» Потому что улыбки людей стоят того. Мы не можем сделать многого для этих ребятишек, мы не заменяем социальные структуры государства, мы просто стараемся по мере наших сил, добавить радости и любви в их жизнь. Можно с уверенностью сказать, что акция удалась. Слава Богу! Спасибо всем, кто помогал в этом деле своим участием и молитвой.

Дарите добро, дарите надежду, помогайте друг другу. Один мудрый человек сказал: «Только добро, творимое человеком, остаётся, и благодаря ему жизнь чего-нибудь стоит». Храни вас всех Господь!

Пресс-служба Каменской епархии/Отдел социального служения Алапаевского благочиния