В Белоярской районной больнице освятили детскую комнату

13.01.2018

11 января в Белоярской районной больнице открылась детская комната. Инициатором ее создания выступил главный врач Юрий Иушин. Его поддержали и помогли обустроить комнату сотрудники Детско-юношеского центра, а также волонтеры Белоярского городского округа из «ДоброЦентра».

В день открытия детскую комнату освятил настоятель храма Успения Божией Матери иерей Александр Горлов.

В этот для маленьких пациентов педиатрического отделения Белоярской больницы и их родителей был устроен настоящий праздник. Теперь они и все дети, которые будут проходить лечение в педиатрическом отделении, смогут проводить дни в больнице веселее и интереснее.