В Дмитриевскую субботу сотрудники Камышловского СИЗО боролись на поясах и «рубили лозу»

09.11.2015

7 ноября, в день особого поминовения усопших воинов, на территории Первого Уральского кадетского казачьего корпуса в Богдановиче прошла военно-патриотическая спартакиада. В ней приняли активное участие сотрудники СИЗО-4 (Камышлов) и члены их семей.

В номинации «Борьба на поясах» отличился младший инспектор отдела режима старший сержант внутренней службы Вячеслав Колобов. В «Рубке лозы» отличился исполняющий обазанности заместителя начальника учреждения майор внутренней службы Владимир Казанцев, а 1-е место занял казак Петр Андреев, которого активно поддерживала супруга — младший инспектор 2-й категории отдела охраны прапорщик внутренней службы Ольга Андреева.

Пресс-служба Каменской епархии / Пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области