В епархии появилась еще одна воскресная школа

07.03.2017

5 марта, на приходе Покрова Божией Матери в г.Заречный открылась воскресная школа.

Было сформировано две группы: старшая для детей старше 6 лет, и младшая для детей младше 6 лет.

Перед первым занятием настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин поздравил педагогов и учеников с началом занятий и пожелал им помощи Божией в трудах и учении.

После каждый воспитанник рассказал немного о себе, таким образом дети познакомились.

На первом уроке преподаватель младшей группы Валентина Степановна рассказала ребятам о храме, а в старшей группе прошел урок рисования.

Новоиспеченные ученики остались довольными занятиями и разошлись по домам в ожидании скорой встречи.

Следующее занятие состоится 12 марта сразу после Литургии (приблизительно в 11.30).

Записать ребенка в воскресную школу можно в лавке храма либо по телефону 89022708795 (Наталья Григорьевна — руководитель школы)

Вера Инюшкина