В Каменской епархии открывается школа по церковному пению

09.10.2012

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Каменского и Алапаевского в Каменской епархии при Спасо-Преображенском монастыре открывается школа церковного пения.Планируется, что курс церковного пения будет включать в себя основы музыкальной грамоты, церковный устав, богослужебные песнопения. Также будет преподаваться Закон Божий. Занятия будут проходить один раз в неделю по пятницам с 16-00 до 18-00 ч.Запись в школу и первое занятие пройдет 12 октября в 16-00 ч. Приглашаются все желающие в возрасте от 15 лет.

По всем вопросам обращаться по тел: 89530400549 — Тамара Васильевна, либо в Спасо-Преображенский монастырь по адресу: г. Каменск-Уральский ул.Кирова 16.