В Неделю 2-ю по Пасхе Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери д. Волково (г.Каменск-Уральский)

24.04.2017

23 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Каменский и Алапаевский Мефодий совершил Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери в д. Волково (г. Каменск-Уральский).

После чтения Евангелия, Преосвященный Мефодий обратился к верующим с проповедью на тему почитания ап. Фомы и ублажания его неверия.

После Литургии епископ Мефодий возглавил общегородской крестный ход, который прошел в рамках благотворительного марафона в пользу сбора средств на строительства храма ап. и евг. Иоанна Богослова в микрорайоне Южный.

фото:пресс-служба Каменской епархии, Алексей Игнатенко