В Тавде пройдет конкурс декламаторов «Живое слово»

16.12.2014

11 января 2015 года в 13 час. в духовно-просветительском центре «Древо познания» г. Тавды (ул. Ленина,10) при поддержке литературного объединения «Перо Пегаса», редакций газет «Тавдинская правда» и «Тавдинская неделя» состоится конкурс декламаторов «Живое Слово».

Приветствуется мелодекламация, песенное слово, театрализация. Может выступить как один человек, так и группа людей. Будет цениться культура, эмоциональность и мастерство исполнения.

Регламент выступления до 5 минут. Приглашаются чтецы разных возрастов.

Заявки на участие принимаются по 5 января. В заявке указать:

— Ф.И.О. автора текста, название, год (век) создания произведения, содержание текста (в печатном виде).— мотив выбора текста для озвучивания— Ф.И.О. исполнителя (полностью), место учёбы или работы // название коллектива (возрастная группа, Ф.И.О. руководителя).

Подведение итогов и награждение участников конкурса проводится по возрастным группам в номинациях «Мастерство чтеца», «Песенное слово», «Актёрское слово», «Авторское прочтение». Контактный телефон: 8(34533)3-17-73