В Великий вторник епископ Мефодий возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в Покровском храме Каменска-Уральского

11.04.2017

11 апреля, в Великий Вторник, Преосвященный Мефодий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Покрова Божией Матери (на горе).

В Великий Вторник богослужение посвящено воспоминанию об обличении Господом книжников и фарисеев, о беседах Спасителя в Иерусалимском храме. Мы слышим Его слова о подати, подаваемой кесарю, о воскресении мертвых, Страшном Суде и кончине мира, притчи о десяти девах и о талантах.

Расписание богослужений Преосвященного Мефодия на Страстную седмицу и Пасху можно посмотреть здесь.