Верующие Артемовского встретились с православный писателем, миссионером Владимиром Елсуковым

10.11.2017

В начале ноября Артемовское благочиние посетил православный писатель, миссионер Владимир Николаевич Елсуков.

На встречах с прихожанами храма во имя св. пророка Божия Илии, храма в честь иконы Божией Матери «Умиление», храма во имя св. прп. Серафима Саровского Владимир Николаевич рассказал о своем творческом пути. Писатель рассказал о своем новом романе «Принцесса и принц», над которым трудился 10 лет.

Конечно же, встречами такого формата, мы, жители небольшого города, не избалованы, поэтому все прошло достаточно интересно.

Также Владимир Николаевич совместно с благочинным Артемовского благочиннического округа протоиереем Николаем Трушниковым посетили отдыхающих педагогов в профилактории «Юбилейный».

Многие из присутствующих на встрече оказались людьми воцерковленными, поэтому беседа прошла довольно оживленно. На протяжении двух часов люди задавали очень много вопросов Владимиру Николаевичу и отцу Николаю. Вопросы были достаточно непростые, поэтому разговор получился интересным и продуктивным.

Ирина Бобкова