Вниманию руководителей школ Каменской епархии

01.03.2013

Вниманию руководителей общеобразовательных школ Асбеста, Алапаевска, Каменска-Уральского, и других школ Каменской епархии!

Приглашаем Вас принять участие в Конференции «Мой первый шаг в науку», которая в пятый раз проводится в г. Заречный силами Православной школы.

Первый этап — заочный, проводится до 17 марта;

Второй этап — очный, проводится 6 апреля на территории г. Заречного.

Вызов на Конференцию 3-4 апреля в индивидуальном зачете.

Положение о Конференции смотрите на сайте школы pravoslavie.px6.ru, сайте прихода Умиление г. Асбеста и сайте Каменской и Алапаевской епархии.

Просьба быть внимательным при оформлении тезисов. Тезисы отправлять по адресу noupravoslavie@mail.ru.

Контактные телефоны: 8(343 77) 3-55-46, 8-919-3888-48-44.

Оргкомитет.

Руководитель Епархиального Отдела Религиозного Образования и Катехизациипротоиерей Георгий Духанин.