Воскресная школа Покровского прихода села Байкалово приняла участие в конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек

28.12.2015

В райцентре Байкалово уже стало традицией открывать главную ёлку района фестивалем Дедов Морозов, которые съезжаются сюда из разных уголков района, приходят из разных организаций села.

В этом году поздравили взрослых и малышей и Дед Мороз со Снегурочкой из воскресной школы. После поздравлений Дедов Морозов ребят ждали игры и сладкие угощения.

Не забыли и зажечь ёлочку. Но главная красавица района оказалась капризной. Сколько ни кричали ребята и взрослые «Ёлочка гори!», она никак не хотела зажигать свои огни. Не помогли даже призывы девяти Дедов Морозов со Снегурочками и Снеговиками. Оказалось, что ёлочка ждала хоровод и новогоднюю песню. Когда все дружно ее спели, ёлочка к общему ликованию засияла огнями.