Воспитанники байкаловской воскресной школы приняли участие в окружном фестивале искусств «Лира»

16.11.2014

15 ноября в с.Байкалово прошел III окружной фестиваль искусств «Лира». В нем приняли участие воспитанники воскресной школы Покровского прихода с. Байкалово.

На фестиваль съехались юные дарования из Байкаловского, Туринского, Талицкого и Слобода-Туринского районов. Вниманию жюри в фойе школы искусств были представлены творческие работы, а на сцене выступали детские коллективы художественной самодеятельности.

Байкаловская воскресная школа впервые приняла участие в этом масштабном мероприятии. На конкурс были выставлены и отмечены дипломами работы воспитанников школы: Огородник Юлии, Косенкова Луки и Козырчиковой Марии.

За участие в фестивале коллектив воскресной школы был отмечен благодарственным письмом и памятными подарками – статуэткой и часами. Все это жюри вручило настоятелю прихода во имя Покрова Божией Матери иерею Евгению Косенкову.