Воздавай почтение ближнему…

13.04.2018

Сестры милосердия Свято-Николаевского прихода г.Тавды Надежда Кротких, Любовь Бобкова и добровольный помощник Георгий паспешили поделиться пасхальной радостью и посетили многодептные, остро нуждающиеся семьи поселков Моторный и Индра.

Навестили также прихожанку храма Храмцову Антонину Николаевну, которая по состоянию здоровья не имеет возможности посещать церковь. Сестры приходят к ней постоянно, помогают подготовиться к исповеди и причастию. Антонина Николаевна всегда ждет сестер с нетерпением и очень рада им. Всегда предложит чай и угощение. Это очень доброжелательный и не унывающий человек. Она искренне молится, и Господь ей помогает. От таких людей уходишь всегда с большим зарядом бодрости и вдохновения для дальнейшего служения и укрепления в вере.

«Воздавай почтение ближнему, не различая возраста, пола, сословия. И постепенно начнет являться в сердце твоем святая любовь.» /Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Надежда Николаева