Встреча в музыкальной гостиной батюшки Владимира

19.05.2017

14 мая педагоги и учащиеся Сухоложской детской музыкальной школыпришли с концертом в воскресную школу прихода во имя Святого Богоявления. С ребятами и взрослыми побеседовал благочинный Сухоложского церковного округаи настоятельприходапротоирей Владимир Казанцев.

Встречи ребят и педагогов музыкальной школы со священником стали доброй традицией и проходят несколько раз в год. Педагоги Ульяна Лапатина и Вера Рыбакова на протяжении многих лет являются добрыми гостями в музыкальной гостиной батюшки Владимира.

В этот раз музыкальная гостиная была посвящена Дню Победы. Началась встреча с молитвы на всякое доброе дело. В программе концерта были классические произведения в исполнении лауреатов конкурсов Лидии Шабуровой(саксофон), Ксении Шуровой и Дианы Шишкиной(фортепиано), Полины Василенко, Марка Машкова и Ксюши Сысоевой (скрипка).

После концерта, все отправились пообщаться с настоятелем за чашечкой ароматного чая. Протоиерей Владимир Казанцев благословил ребят на успешное завершение учебного года.

Наталья Федоренко