Выставка работ победителей конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды» откроется в Каменске-Уральском

06.01.2018

С 9 по 20 января в Городском выставочном зале Каменска-Уральского будет работать выставка работ победителей конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды».

Конкурс проходил на территории епархии с 1 по 25 декабря. В нем принимали участие дети в возрасте от 4-х до 17-ти лет, молодежь старше 17 лет, а также дети с ограниченными возможностями здоровья – воспитанники дошкольных образовательных организаций, воскресных школ, обучающиеся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, организациях, реализующих общеобразовательные программы, обучающиеся в художественных средних и специальных учебных заведениях, расположенных на территории Каменской епархии.

Всего на конкурс поступило 187 работ из семи благочиний. В новой номинации — дети с ограниченными возможностями здоровья — приняло участие 20 работ. Работы победителей конкурса будут представлены на выставке.

Открытие выставки состоится 9 января в 15-00. Награждение победителей муниципального этапа конкурса по Каменску-Уральскому и Каменскому району пройдет в день открытия. Награждение победителей епархиального этапа конкурса состоится на закрытии выставки 20 января в 13-00.