Архиерейская Божественная литургия перед Рождеством Христовым

05.01.2020

5 января 2020 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского. Архипастырю сослужили клирики Каменского городского и районного благочиния.

После чтения Святого Евангелия епископ Каменский и Камышловский Мефодий произнёс проповедь о раздвоении сознания, о том для чего рождаемся мы и зачем приходил Христос.

По завершении богослужения владыка Мефодий поздравил всех молящихся с наступающим Рождеством, а причастников с принятием Святых Христовых Таин.