Вернулись с дипломами

20.04.2022

Вокальный ансамбль «Соколята» (ДМШ №2, г. Каменск-Уральский) привез с VIII Всероссийского конкурса исполнителей «Уральский эдельвейс» диплом лауреата I степени. Их мастерство оценивало творческое жюри под руководством заслуженного деятеля искусств, известного уральского композитора Евгения Щекалева. Успех юных вокалистов разделили их педагоги – Людмила Фадина и Екатерина Медведевских.

Камерный молодежный хор «Наследие» (ДМШ №2), участвуя в Международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Урал собирает друзей», удостоились диплома лауреата II степени в номинации хоровое академическое пение. Подготовили юношей к этому конкурсу преподаватели Людмила Фадина (регент хора Свято-Троицкого собора) и Мария Трухина (регент хора храма Покрова Божией Матери). Поздравляем!

Людмила Сапунова