В Каменске-Уральском с духовенством встретились глава города и заместитель председателя заксобрания

17.08.2022

16 августа 2022 года в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского состоялась встреча клириков Каменской епархии, служащих Каменском городском благочинии, с епископом Каменским и Камышловским Мефодием, главой города Каменска-Уральского Алексеем Герасимовым и заместителем председателя законодательного собрания Свердловской области Виктором Якимовым.

В ходе встречи представители власти рассказали о том, что сейчас происходит в городе, какие происходят изменения, как идет строительство новых объектов городской инфраструктуры, реализация проекта по формированию городской среды, а также о проекте инициативного бюджетирования.

После священнослужители, как жители города, задали свои вопросы и высказали пожелания по дальнейшему развитию города.

Алексей Герасимов отметил важность таких встреч, потому что они проходят в формате обратной связи. Такие же встречи проходят с трудовыми коллективами предприятий и организаций города.

В сентябре пройдут выборы губернатора Свердловской области. Важно, чтобы горожане активно приняли участие в них.