В продолжение акции «Подари радость на Рождество»

11.01.2024

11 января 2024 г сотрудники отдела по социальному служению Каменской епархии посетили 13 школу и поздравили с Рождеством Христовым детей с ограниченными возможностями по здоровью в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» .
В это же день сотрудники отдела поздравили детей сирот в Синарском детдоме, это была10 елка для детей.
По окончании мероприятия сотрудники епархии поблагодарили и наградили благодарственными письмами благотворителей.

В продолжение акции «Подари радость на Рождество» 12 января в краеведческом музее города Каменска-Уральского для детей сирот ПГТ Мартюш провели благотворительное мероприятие.

Дети познакомились с экспозициями музея, посмотрели кукольный спектакль, поучаствовали в игровой программе, получили подарки от благотворителей и конечно же хорошее настроение.

Организаторы этого праздника: Каменская епархия, МО РКК, Общественная палата.

В рамках акции состоялось 10 мероприятий, в процессе которых было вручено детям 538 подарков.

Спасибо огромное всем неравнодушным гражданам нашего города!

Любовь Бурко