В храмах Каменской епархии возносятся молитвы о здравии пострадавших и упокоении погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» г. Красногорск

23.03.2024

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храмах Русской Православной Церкви совершаются молитвы о здравии пострадавших и упокоении погибших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» г. Красногорска.

В Каменской епархии первые молитвы были произнесены 23 марта во время Божественной литургии, которую совершил епископ Каменски и Камышловский Мефодий в храме Архангела Михаила в селе Маминское. По распоряжению владыки завтра 24 марта во всех храмах епархии священнослужители также вознесут молитвы ко Господу об упокоении душ убиенных и о пострадавших людях в террористическом акте.