В школу – с Божьим благословением

01.09.2020

Накануне 1 сентября в храмах Каменской епархии традиционно служится молебен на начало учебного года.

Вот и ныне в воскресный день 30 августа после Божественной Литургии клирики епархии совершили такой молебен. Помолиться пришли ученики, родители, студенты, педагоги и воспитатели. В конце молебна священнослужители поздравили учащихся и их наставников с началом учебного года. Каждый получил благословение.

В этом году образовательные учреждения откроют свои двери 1 сентября с соблюдением особого санитарного режима. Традиционные линейки состоятся только для первоклассников, а для остальных детей будет проведен классный час на тему «75-летие Победы в Великой Отечественной войне».