Душевный разговор без слов

02.08.2022

29 июля в кофейне «Душевный разговор» у храма во имя Покрова Божией Матери города Заречного состоялось выступление Василия Теплицына — известного городского певца. Под прекрасные авторские песни гости наслаждались вкусом кофе, качались на качели и подпевали. Выступления подобного формата проходят здесь уже не в первый раз. И этот концерт полюбился зареченцам.

— Сегодня настолько был теплый и душевный вечер, что нет слов для описания чувств, наполняющих сейчас душу. Такие встречи помогают воспарить над суетой дней, они вдохновляют радоваться жизни и делиться этой радостью с окружающими, — рассказал настоятель Покровского храма иерей Вячеслав Инюшкин.