Епископ Каменский и Камышловский совершил молебен перед началом праздника добра и милосердия «Белый цветок»

01.06.2022

1 июня 2022 года на площади перед храмом святого благоверного великого князя Александра Невского перед началом 6-ой благотворительной акции «Белый цветок» епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил молебен на начало благого дела.

Вместе с владыкой молились многочисленное духовенство Каменской епархии; Виктор Васильевич Якимов — заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области; Алексей Алексеевич Герасимов — глава города Каменска-Уральского; Валерий Иванович Пермяков, председатель городской думы города Каменска-Уральского; Ирина Анатольевна Левина — председатель Свердловского регионального отделения Российского Красного Креста; работники администрации и епархиального управления Каменской епархии, многодетные семьи города и района, волонтеры и добровольцы, жители Каменска-Уральского.

Акция продолжилась — торжественным чествованием многодетных семей.